Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

понедельник, 30 сентября 2013 г.

Трижды победитель всероссийского конкурса!

На  сайте Томского государственного университета  "Педагогическая планета" завершился всероссийский конкурс "Творческая находка".  Педагогом дополнительного образования Козмай Людмилой Петровной на конкурс   были представлены работы "Совушка - сова, большая голова", "Олимпийский символ", и "Сладкая парочка". Все три работы удостоены 1 места в номинации  "Изделия  из искусственного материала". 
Дорогая Людмила Петровна, поздравляем Вас с тройной ПОБЕДОЙ!


10 комментариев :

  1. Поздравляем! Какие молодцы! Особенно понравилась "Сладкая парочка"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Анна Анатольевна, вот такой замечательный педагог у нас есть, на все руки мастер!

      Удалить
  2. Уважаемая Татьяна Ивановна! Сегодня опубликованы списки блогов педагогов, допущенных к участию в конкурсе "Лучший блогер Краснодара-2013". Желаю Вам только победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, спасибо за пожелание. Решилась в самый последний момент. Еще не осознала, правильно ли сделала.

      Удалить
  3. Уважаемая Татьяна Ивановна!
    Мы всегда с большим интересом просматриваем Ваш блог «Дошкольный мир». Вести такой блог - ежедневная кропотливая работа, все нужно успеть сделать, проявить смекалку, творчество. А главное – с любовью и заботой показать деятельность детей в разных развивающих отраслях, описать стихами и пословицами каждый момент жизни и творчества детей в детском саду.
    Ваш труд сложный и многогранный. Он требует высокого профессионализма, большой любви к детям и сотрудникам. В своем блоге Вы отразили множество интересных конкурсов, праздников, утренников, выставок, творческих занятий, ярких идей. Всего и не перечесть! Желаем Вам успехов и всегда огромных удач во всем и всегда, радости и добра, творчества и вдохновения. С уважением, Антон и Людмила Козмай.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, уважаемые Людмила Петровна и Антон. Спасибо вам за столь глубокий анализ работы моего блога. Если педагог заслуживает хороших слов в свой адрес, почему бы об этом не написать. Спасибо нужно говорить вовремя. А про детей писать, одно удовольствие. Их улыбающиеся глазки и веселые голоса говорят о том, что у нас им здорово!

      Удалить
  4. У вас творческий и талантливый коллектив.Тройка олимпийцев просто прелесть. Молодцы девочки. Спасибо за поздравление.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Александровна. Коллектив, действительно, талантливый. Готовимся к следующему конкурсу, теперь к краевому.

      Удалить
  5. Татьяна Ивановна, здравствуйте! Искренне поздравляю с победой Ваш творческий и талантливый коллектив! Тройная победа - это отличный результат! Работы выше всяких похвал, я даже не смогла бы выбрать среди них лучшую. Поздравляю еще раз Людмилу Петровну!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльвира Ульфатовна. Спасибо за поздравление. Если честно, то мы ожидали этих побед. Уж слишком хороши творения.

      Удалить