Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

Познакомимся?

Здравствуйте, меня зовут  Татьяна .

   Родилась я в далеком Казахстане, на берегу Урала, где великий Урал впадает в Каспийское море. Родной мой город  основали промышленники братья Гурьевы, в честь которых и назвали город. 
   В детстве я очень хотела, чтобы меня называли по имени и отчеству. Ведь вокруг так всех называли. Скорее бы вырасти, думала я. Закончив педагогический институт, стала я учителем русского языка и литературы. За время учебы  переехала в Краснодар и даже практику проходила в средней школе №4. Но тянуло меня к детишкам маленьким и беззащитным, поэтому и пошла я в детский сад. Когда стала работать воспитателем, получила истинное удовольствие от общения с малышней. Работа работой, а личное счастье...
    В поисках онного (то бишь счастья), занесло меня в  музей под открытым небом, совершенно потрясающий город Выборг.  Счастье было найдено. 
  Моей семье 28 лет. Моя семья - муж, дочка, сын и я. Интересный диалог - залог хороших отношений. Мне близки интересы детей: часами могу говорить о футболе, слушать музыку - хип - хоп - репчик, классику, слушаем Дмитрия Хворостовского; смотрим по ТВ интеллектуальные игры, занимаемся фотографией, вместе готовим, занимаемся ремонтом... Это здорово, когда все вместе!