Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

С первым сентября педагогов блогеров поздравляю я!

Творческих, активных учеников!.
Неравнодушных, понимающих и помогающих родителей!
Дружелюбных, умеющих радоваться за вас коллег!
И это все нам, дорогие педагоги блогеры!


8 комментариев :

  1. Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Весь дошкольный мир поздравляю с Днём Знаний! Всем дошкольникам душевного здоровья, благодарных родителей воспитанников, счастливых лиц малышей! С уважением, Ольга Николаевна Голубева.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Николаевна, добрый вечер. Спасибо за поздравление. 1 сентября ассоциируется со словами начало, новое. Пусть этот учебный год принесет Вам новые впечатления и будет началом чего - то грандиозного и полезного. Здоровья Вам, радости и успехов!

      Удалить
  2. Спасибо, Татьяна Ивановна! Каждое 1 сентября вспоминаю, как когда-то была первоклассницей, стояла на первой линейке с букетом в руках, гордилась новенькой школьной формой и белым фартуком, улыбалась своей первой учительнице - Иде Кирилловне... Какой бесконечно длинной казалась дорога к знаниям, но вот школьные годы уже позади, и я сама стала учителем и встречаю учеников. Пусть же сегодняшний первый день осени - "День знаний" - станет хорошим началом в учебном году!

    ОтветитьУдалить
  3. Доброго вечера Вам, Анна Анатольевна. Мне очень нравилась школьная форма моего детства. Мама старалась, чтобы у меня был всегда красивый белый воротничок и такие же манжеты. Кто мне их только не вязал. Желаю Вам в новом учебном году не только учить детей, но и путешествовать, ходить на выставки, экспериментировать.

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Ивановна! Примите и от меня поздравления с новым учебным годом!!! Здоровья и неиссякаемой энергии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Жанна Витальевна. Извините за столь поздний ответ на поздравление, были серьезные причины отсутствия. Спасибо огромное за пожелание. Вам творческой активности, любви, здоровья, здоровья, здоровья.

      Удалить
  5. Дорогая Татьяна Ивановна!
    Поздравляю Вас с наступившим новым учебным годом, ведь если я не ошибаюсь, и в ДОУ год начинается с сентября? Желаю прежде всего здоровья и исполнения творческих задумок, а их у Вас, как я думаю, огромное количество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, дорогая Лилия Павловна. Действительно, у дошколят тоже начинается новый учебный год, пишем мы учебные планы и расписание занятий. Спасибо за поздравление. Спасибо Вам за сплочение педагогов блогеров. Вы настоящий друг и помощник.

      Удалить