Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

четверг, 1 августа 2013 г.

План августовских мероприятий

         
Незаметно бегут летние деньги. Как - будто в отпуске и не в отпуске.  Тут и августовская конференция уже не за горами. Согласно плана  департамента образования 
администрации муниципального образования город Краснодар для заведующих, заместителей заведующих и  педагогов ДОО планируются следующие мероприятия:
  • "Деятельность ДОО в условиях введения ФГОС дошкольного образования. Введение нормативно-подушевого финансирования в ДОУ".  Категория: заведующие детских садов. ЗВО, ПВО - 26.08.13,  10.00, МБДОУ № 213; КВО, ЦВО - 27.08.13. 10.00, МБДОУ № 131. Ответственные Трифонова Т.А., Шиянова Л.Н.
  • "Изменения нормативной базы в области дошкольного образования и деятельность методической службы ДОО". Категория: заместители заведующих, старшие воспитатели.30.08.13. 10.00, МБДОУ № 230. Ответственные Трифонова Т.А., Мигунова И.В.
  • "Инновационные решения на основе информационных технологий в образовании". Категория:  руководители образовательных учреждений, председатели МО, учителя, педагоги дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.   28.08.13, 10.00, МКУ  «Краснодарский методический центр информационно-коммуникативных технологий «Старт». Ответственный:Дьяченко В.А.







8 комментариев :

  1. Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
    Как же мы похоже мыслим - я сегодня тоже опубликовала в блоге и план, и мероприятия, которые хотела бы посетить... )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Лилия Павловна, это же я у Вас подсмотрела. Спасибо за важную информацию. Я, правда, тоже частенько захожу ТУДА, у меня даже ссылочка есть. Лилия Павловна, по - поводу конкурса... Он начался? Почему заявку можно подать до конца сентября. Не логично как - то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Ивановна, я немного не поняла, про какой Вы конкурс????

      Удалить
    2. Дословно от Юлии Алексеевны: " В связи с занятостью педагогов в летнее время был продлён срок подачи заявок на участие в конкурсе до 30 сентября. Подведение итогов конкурса будет в октябре." Я так понимаю, конкурс "Лучший блогер 2013". Когда он начнется, почему заявки подаются в сентябре. а итоги уже в октябре. Или я неправильно поняла?

      Удалить
    3. Всё правильно: заявки подаются до 30 сентября. Комиссия отслеживает период ведения блога с 01.08 по 30.09. Комиссия начинает работать с 01.10. Как закончит, в октябре итоги и подведут! ))) Я так понимаю.

      Удалить
    4. Лилия Павловна, думаю, что будет совсем мало конкурсантов. Нет такого конкурсного азарта, какой был в прошлые годы.

      Удалить
  3. Татьяна Ивановна! Рада Вашему появлению!!! Хорошо погулять Вам на свадьбе в Геленджике и поработать на конференции в Анапе! Урррра!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, Жанна Витальевна. Обещаю все осветить.

      Удалить