Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

четверг, 4 июля 2013 г.

Географочка о Дошкольном мире


            В жизни любого человека  важно осознавать, что ты кому - то интересен, все, что ты пишешь на страницах блога  или делаешь  в своей профессии, значимо. Спасибо известному краснодарскому блогеру Казанцевой Лилии Павловне за проявленный к моему блогу интерес. Смотрите  Блог - обзор от Географочки.





2 комментария :

  1. Дорогая Татьяна Ивановна!
    Огромное спасибо за добрые слова! Я не случайно выбрала именно эти блоги для проекта в этом году. Дело ведь было не только в том, что блог классный (а они, на мой взгляд, все именно такие), но и в личности автора... Все авторы - открытые, добрые, интересные, любящие своё дело и свои интернет-ресурсы. Сейчас в интернете много блогов педагогов, но иногда бывает так, что за саморекламой и самопиаром авторы забывают о главном - о тех людях, которые их читают (читаЛИ).
    Татьяна Ивановна! Только вперёд и только за победами - для Вас, для блога, для педагогов Вашего ДОУ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Лилия Павловна. Как же Вы можете завести. А я завожусь "без ключа, в один момент". Конечно, приятно, когда твой блог ставят в пример (это было на одном из совещаний для руководителей ДОУ). Самое неожиданное, что многие звонили, поздравляли и поговаривали, что уже пора открывать и свои блоги. Будем ждать.

    ОтветитьУдалить