Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Браво, волонтеры!

Развлечение в рамках фестиваля "Добрый Краснодар", посвященное дню матери в средней группе МДОУ №116, провели  студенты - волонтеры Краснодарского педагогического колледжа №3.   Организация и проведение праздника привело детей, родителей, сотрудников в восторг.
Костюмы, макияж, каждое движение были продуманными. У детей светились глаза от счастья. Такая активность связана с желанием студентов быть причастным к  общегородскому движению добрых дел. Волонтерская группа школьного и художественно-графического отделения в рамках сотрудничества с МДОУ №116 планирует в декабре организовать праздничные и игровые программы, а также будет оказана помощь в новогоднем оформлении детского сада. Организаторы Валерий Харисович Баширов и Ольга Павловна Бригадир убеждены, что будущие педагоги должны быть социально активными, нести добро и понимание истинных ценностей жизни. 
























2 комментария :

  1. Я вижу на фото,как это действительно интересно.Мне тоже хотелось бы,чтобы у меня в саду велась такая работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Это неоспоримая помощь. От ребят исходит такой колоссальный позитив! И общаться с ними интересно, они очень современные. Им жить в кайф! А ведь это сейчас очень модно.

    ОтветитьУдалить