Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

среда, 21 января 2015 г.

Улыбнемся?

        
     Друзья, давайте улыбнемся нашим замечательным педагогам, умеющим также  хорошо отдыхать,  как и работать. Так уж повелось, что на круглые даты весь коллектив дошкольной страны готовится с большим удовольствием. Сами себя веселим, сами себе аплодируем, говорим заслуженно приятные слова.
Председателю профсоюзного комитета Мочаловой Татьяне Евгеньевне исполнилось.... лет (она  белокурая, в черном платье, сколько лет  дадите, все ее).
 Самым искрометным концертным номером признан шуточный танец "Несла Галя воду"  в исполнении Танюши Новиченко (грузино - казак) и Анечки Коржовой (как вы понимаете, Галя). К слову, Татьяна Новиченко собирается принять участие в конкурсе "Воспитатель года" в 2015 году. Она уже победитель конкурса "Педагогические весны" в 2014 г. . А вот и ее блог "Детский мир волшебства".  Теперь давайте посмотрим танец.

9 комментариев :

  1. Ах, Татьяна Ивановна, теперь у нас поклонников будет "уще" больше!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У талантливых людей поклонников должно быть много. желаю Вам успехов во Всероссийском конкурсе.

      Удалить
  2. Да, я даже и представить не могла, какие талантливые педагоги в нашем саду!!!!ОХ, казак, удалой!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Рудольфовна, у нас замечательный коллектив. Уверена, Вам у нас будет комфортно. Я счастлива, что вы у нас есть!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Ивановна! Поздравляю с Татьяниным днем! С Днем Ангела! Пусть Святая Татьяна оберегает Вас от всех невзгод! Удачи и творческих успехов! Спасибо большое за подарок, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Васильевна. Извините, что не сразу ответила. Вы - то знаете, какая у нас работа - срочно, важно, незамедлительно.... Очень буду рада с Вами общаться по - блогерски. Ведь у нас с Вами так много общих тем.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Ивановна, здравствуйте! У вас замечательные традиции, сплочённый коллектив и очень талантливые педагоги. Номер получился красочным и забавным, молодцы, коллеги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, немножко повеселились. Сами себе доставили удовольствие. Общение много значит для большого женского коллектива. Аплодировали друг другу и радовались.

      Удалить