Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Спасибо, доктор.


   Здравствуйте, уважаемые читатели   блога. За мое долгое отсутствие  в Блогосфере произошло событие, «виновницей» которого опять и снова стала  наша любимая Географочка  Лилия Павловна Казанцева. Ее новый проект "Педагогический сетикет" заслуживает пристального внимания. Да, в образовании есть педагоги неравнодушные, творческие с инновационными идеями и проектами.  Хочу вам, дорогие мои читатели, рассказать  о неравнодушных, терпеливых, высокопрофессиональных людях в белых халатах. Так получилось, что моему сыну нужна была операция на головном мозге. Только один Человек мог ее сделать!  
Это нейрохирург, заведующий нейрохирургическим отделением № 2 Краевой клинической больницы  № 1 им. профессора С.В.Очаповского Ткачев Вячеслав Валерьевич.  Вы скажете, что блог дошкольный и, причем тут люди в белых халатах. Если бы не они, не было для меня ни дошкольного мира, ни смысла жизни вообще.  Восемь часов операции, болезненный выход из наркоза, капельницы… и вера, что все будет хорошо. Сейчас мы уже дома и пока я набрасываю эти строчки, Андрюшка пылесосит.  Неужели все позади? Да, позади! И это благодаря Вячеславу Валерьевичу, москвичу, отцу четверых детей,  приехавшему  из столицы России  в Краснодар творить чудеса.
   Спасибо Родиону Владимировичу Виноградову, лечащему врачу за четкие, внятные, уверенные ответы на все наши вопросы, они восхитили  сына и придали ему силы. Пройдет время реабилитации и мы снова на коне!. 
    А какие  замечательные, добрые, улыбчивые медсестры! Сколько же в них энергии, жизни, чтобы на всех хватило улыбок, слов поддержки. Младший обслуживающий персонал тоже на высоте. Идеальная чистота во всем отделении, как ни странно, тоже помогала восстановлению. Мы видели, как заботятся о больных в этой клинике, мы видели, что большую часть своей жизни  эти Люди  проводят рядом с больными. Честь и хвала им, людям в белых халатах. Наверное, у вас возник уже вопрос: «Сколько же стоит все это?».  Операции и лечение всех больных БЕСПЛАТНОЕ! Министру здравоохранения Краснодарского края Филиппову Е.Ф.  я выразила слова благодарности в адрес всех, кто был рядом  с сыном.
А еще я молилась за сына и за врачей. Спасибо всем! Берегите себя и своих детей.

10 комментариев :

  1. Здравствуйте, уважаемая Татьяна Ивановна! Очень рада, что на свете есть неравнодушные и есть Врачи, а не просто мздоимцы, которые за выполнение своих служебных обязанностей требуют ещё и вознаграждения.......
    Читала Ваш пост и плакала, пусть же всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, добрый день. Спасибо за отзыв. Я впервые встретила таких отзывчивых людей. Ведь уже собиралась брать кредит, чтобы оплатить операцию. И вдруг... Есть на свете Люди. "Спасибо!" - не устану говорить.

      Удалить
  2. Очень рада, что все прошло благополучно, Татьяна Ивановна! Здоровья Вам и Вашим родным. Низкий поклон всем врачам, спасающим жизни наших близких...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна. Спасибо за пожелание. Я хочу, чтобы все знали, что в Краевой клинической больнице лечат лучше всех и совершенно бесплатно.

      Удалить
  3. Здравствуйте, уважаемая "дошкольница" Татьяна Ивановна! Очень рада за Вашего сына и за Вас! Как хорошо, что Вам встретился Доктор!
    Мне Вы напомнили о событиях четырёхлетней давности, когда моей полуторагодовалой дочке делали операцию на сердце. И тогда я тоже увидела замечательных людей! Ведь это здорово, что мир не без добрых людей, особенно врачей и педагогов!
    Будьте здоровы! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Доктора (пишу и плАчу: сколько сама пережила, предаставляю, каково было Вам). Самое главное - всё позади. Мастер Вячеслав Валерьевич Ткачёв стал для Вашей семьи, думаю, ангелом-хранителем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна. Главное, что детишки наши здоровы!. Врачей всегда буду помнить.

      Удалить
  4. Уважаемая Татьяна Ивановна, здравствуйте! Не могу не откликнуться. Очень рада, что в Вашей семье все теперь хорошо и все живы-здоровы! А это самое главное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи, Жанночка Витальевна. Спасибо за отклик. Еще чуть- чуть и пойдет на лекции.

      Удалить
  5. Танюша, я очень рада за вас с Андрюшей!!!!Он очень умный и талантливый мальчик,его ждет отличное будущее!!!!!Желаю скорейшего выздоровления и УДАЧИ!!!Спасибо огромное вашему доктору!!!Храни вас господь!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина Рудольфовна, какие замечательные слова! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    ОтветитьУдалить