Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

понедельник, 19 августа 2013 г.

Новый проект от Географочки

Корабль по названием "Блогосфера" поднимает паруса и мчится, мчится по водной глади. Сегодня он у берегов "Географочки". Именно там зарождается увлекательная  история под названием "Педагогический блог: от А до Я". Ох, уж эта Географочка!   
Уважаемые блогеры школьного и дошкольного мира, присоединяйтесь к диалогу. Это полезно и важно.  Блог педагога- это новые знакомства, знания и идеи, распространение и приобретение опыта, увлекательные проекты, конкурсы,  это способ саморазвития, это интересное и увлекательное занятие.

4 комментария :

  1. Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
    Благодарю за то, что нашли время и приняли моё приглашение к участию в проекте! Блоги краснодарских педагогов-дошкольников очень разные, есть такие, которым очень-очень пригодятся именно Ваши мудрые, Татьяна Ивановна, советы!

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия Павловна, добрый вечер. Спасибо, что пригласили. Была робка, но аппетит приходит во время еды. Где же блоги педагогов - дошкольников?

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день, Татьяна Ивановна! Как же я рада Вашему участию в проекте: такого заряда позитива у меня давно не было! Спасибо за вредные советы для начинающих блогеров: "Сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок":))

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Анатольевна, очень рада Вашему визиту. Рада, что мое участие вызвало у Вас улыбку. И вообще, без юмора, как без воды: и ни туды и ни сюды.

    ОтветитьУдалить