Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

суббота, 22 декабря 2012 г.

Долгожданная встреча блогеров


На церемонии награждения лучших блогеров 2012 г., которая состоялась 20 декабря в МКУ КНМЦ "Старт", царила атмосфера доброжелательности. Гостей встречал душа Блогосферы Серченко Виталий Викторович. В зале блогеры не сразу узнавали друг друга, любопытства скрыть было невозможно. Всматриваясь  в виртуально знакомых блогеров, думалось, кто же это? Какое знакомое лицо!
Не скрою, что я "болела" за Анну Анатольевну и Наталью Александровну. Мои ожидания оправдались. Мое четвертое место  расцениваю, как очень высокое. Ну, а номинации превзошли все ожидания. Оказалось, что я тоже победитель  в номинации "Лучший блог педагога дошкольника". Неожиданно и приятно.
Спасибо всем членам жюри. Особая благодарность Казанцевой Лилии Павловне - главному  всемпомогающему другу  блогеров.
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ, 
ПРИЗЕРОВ, НОМИНАНТОВ С ПОБЕДОЙ! 
Букет виртуальный дарю от души,
Друзья, до чего же вы все хороши!
 Публикую фотографии, но они не очень хорошего качества. Получились, к сожалению, не все.
Вот такая вот  она - Лилия Павловна!
Незабываемая улыбка Анны Анатольевны. Поздравляю!
Браво, Наталья Александровна!
Дядя Вова - баскетболист.
(Фотография еле-еле загрузилась, видимо из-за высокого роста Владимира Борисовича)
Дебют Галины Вдадимировны и сразу победа
Скажу я 
-Браво! Громко Вам.
Поверьте Вы моим словам.
Ведь только умный педагог
Создать сумел свой стильный блог.
Изящная и утонченная Эльвира Ульфатовна, и ее лучший интерактивный блог.





8 комментариев :

  1. Доброе утро, Татьяна Ивановна! Люди меняются, и то, в какую сторону происходят эти изменения, зависит в значительной степени от воспитателя и учителя. Именно такие люди, как Вы улучшают человечество! Благодаря Вашему труду мы становимся немного умней, немного духовней, немного лучше, чем были. Поздравляю Вас с заслуженной победой и желаю только позитивных изменений в этом наступающем году! Желаю Вам осуществления задуманного, успеха и процветания Вашему блогу! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют Вас пониманием и поддержкой.
    [im]http://mirgif.com/cvety/cvety131.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Анатольевна, огромное спасибо за слова, идущие от сердца. Эти слова очень тронули меня и даже немного смутили. Вы открытый миру человек, ваши комментарии очень важны, они воодушевляют и заставляют не останавливаться, а идти вперед к новым вершинам. С новым годом! Здоровья, успехов и удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. От всей души примите от меня поздравления,Татьяна Ивановна!!!Как никто другой, вы достойны победы и наконец удача вам улыбнулась. Вы очень грамотный педагог с активной позицией и многим нашим коллегам, есть чему у вас поучиться!Поэтому хочется вам пожелать дальнейшего процветания, удачи в жизни и чтобы ни какие жизненные трудности не могли сломить вас как личность!!!С наступающим Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Рудольфовна, спасибо за крепкое плечо, поддержку в жизни и в творчестве. Да,да, наша работа - это творчество (с Вами -то это связано напрямую). С наступающим Новым годом!"

      Удалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
    Примите мои поздравления с победой в номинации! Я очень рада за Ваш чудесный блог!!! Скоро будут Всероссийские конкурсы, обязательно нужно участвовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Лилия Павловна, Вы всеобщий, всенашний Учитель. Спасибо за признательность моего блога. Завтра заканчивается всероссийский конкурс на лучший сайт.. Во всех конкурсах я завсегда приму участие.

      Удалить
  5. Татьяна Ивановна, примите и мои поздравления! У Вас прекрасный блог, который не должен был остаться незамеченным! Вы большой молодец, и если в Вашем учреждении работают такие замечательные, креативные люди, то я бы сама хотела оказаться ребёнком и ходить к Вам в детский сад! Желаю Вам в новом году новых взлётов, успехов и творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Владимировна, спасибо за поздравления. Очень жаль, что во время конкурса мы не общались. Можно все исправить. И мы это сделаем!

      Удалить