Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

суббота, 9 марта 2013 г.

Юные акробаты детского сада



       К вариативным формам дошкольного образования относится кружковая деятельность с детьми. Кружки "Здоровячок" (средний возраст) и "Грация и пластика" (старший дошкольный возраст) физкультурно - спортивной направленности с элементами акробатики, пользуются большим успехом у дошколят и их родителей. Мастер спорта по акробатике, инструктор по ФК Бондаренко Елена Викторовна создала программы дополнительного образования "Малыши - крепыши" и "Грация и пластика" и, получив на них  сертификаты, принялась за нелегкий, но очень результативный труд.
Как же пригодятся в жизни детям волевые качества, такие как целеустремленность, упорство, самостоятельность, смелость, решительность, стрессоустойчивость. На каждом празднике дети демонстрируют то, чему они научились. Спортивные номера под красивую, мелодичную музыку не оставляют никого равнодушными. Все дети - самые лучшие, все дети - победители! Смотрите сами.



















2 комментария :

  1. Татьяна Ивановна, жизнедеятельность в Вашем ДОУ бьёт ключом! Видно, что детские выступления грамотно поставлены и олично отрепитированы. Думаю, и дети, и родители, и сами педагоги очень довольны результатом!

    ОтветитьУдалить
  2. Кружковая работа с детьми приносит очень хорошие плоды. На акробатику идет отбор детей. Свои первые шаги в этом виде спорта, дети делают у нас с грамотным педагогом. Она заинтересована в результатах, дети чувствуют себя перспективными, талантливыми, лучшими. Родители гордятся своими детьми. Самое главное - это мгновение успеха нельзя упустить, тут уже все зависит от родителей.

    ОтветитьУдалить