Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

среда, 26 октября 2011 г.

В мире удивительных чудес

                                    

В дошкольном мире праздники и развлечения занимают огромное место. Они несут заряд бодрости, радости, необыкновенных ощущений, где ребенок открывает окно в мир удивительных чудес. Эти мгновения оставляют яркий след в его душе. Такой необыкновенный праздник прошел в нашем детском саду, 
посвященный приближающимся олимпийским играм в Сочи 2014 г. «Олимпийские гонки дошколят», придуманные инструктором по физической культуре Лисициной Еленой Юльевной, привели в восторг детей и педагогов. Восхищало все: нетрадиционное оборудование, эстетично изготовленное педагогом для соревнований; захватывающие по накалу конкурсы; незабываемые подарки - диски здоровья, колесо – ролик, мячи на скакалке. А еще были эмоции, эмоции, эмоции… Как много минут здоровья подарил педагог детям!
Фотографии с праздника в рубрике "Фотографии"

2 комментария :

  1. Вы обсолютно правы,как необходимы праздники,развлечения и спортивные мероприятия в детском саду. Я много лет работаю в этой сфере и наверное как ни кто соглошусь с вами.Мы тоже в ноябре запланировали провести музыкально-спортивное развлечение ко Дню Матери,наднюсь у наших родителей останутся только положительные эмоции.

    ОтветитьУдалить
  2. Скоро я помещу видео с фрагментами этого чудесного праздника. Думаю, оно доставит удовольствие всем, кто его посмотрит.

    ОтветитьУдалить