Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

пятница, 16 декабря 2011 г.

Спасибо, конкурс!

Если бы мне 2 месяца тому назад  кто - нибудь сказал, что я буду участником конкурса блогеров, в моих глазах  прочитал  бы вопрос.  А теперь в них можно прочитать радость, восторг от того, что я многое (конечно, громко сказано) умею и знаю. Компьютерные технологии мне покоряются. 
Очень приятно, что в конкурсе много педагогов дошкольников, правда, некоторые сошли с дистанции. Действительно, трудно подбирать такой материал, который бы читали, комментировали, извлекали  пользу, заставляли размышлять. Но ведь это только начало. 
Спасибо конкурсу за то, что он разбудил спящие резервы моего мозга. Появились вертуальные знакомства, которые, я надеюсь, перерастут в настоящие. 
Путешествие по блогам было  увлекательным. Я побывала  в разных мирах: в школьном и дошкольном. И увидела, что их объединяет самое главное -  любовь к детям.

5 комментариев :

  1. Я с Вами, Татьяна Ивановна, полностью согласна. Конкурс помог завести новые знакомства, расширил наши компьютерные знания. Спасибо тем, кто это организовал.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые коллеги, я тоже согласна с Вами и высказала своё мнение в блоге. Конкурс дал возможность расширять свои знания, общаться, находить ответы на интересующие вопросы.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже согласна с вашими высказываниями и надеюсь,что будет продолжение и на этом наше общение не закончится.А конкурс дал возможность понять,что нет таких высот которые невозможно покорить.Татьяна Ивановна,вы были в этом нам путеводной звездой,которая не давала нам ни на минуту усомнитьчя в своем профессионализме!Спасибо организаторам конкурса за воплощение такой хорошой идеи.

    ОтветитьУдалить
  4. Конкурс дал возможность мобилизоваться. Не было ни одной свободной минутки. Наверно, надо в каком - нибудь другом конкурсе уже поучаствовать. Спасибо за высокопарные слова. Очень хочу, чтобы мой блог был полезен. А общение - вещь очень полезная. Я ему рада. Только не сбылась моя мечта - создать за время конкурса книгу стихов. Но это все равно будет!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемая Татьяна Ивановна, у Вас очень интересный и полезный блог. Я стала часто его посещать. Оказывается конкурс блогеров - интересная вещь. Желаю Вам только победы.

    ОтветитьУдалить