Блог - победитель в номинации "Лучший блог педагога дошкольника" муниципального конкурса "Лучший блогер - 2012"
Блог - призер (третье место) Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2013 "Педагогическая планета"

Блог - победитель Всероссийского Фестиваля образовательных сайтов и блогов -2015 "Педагогическая планета"

четверг, 3 ноября 2011 г.

Чудо творчества

Расскажу о своих коллегах.

Мне очень хочется рассказать о людях с большой буквы, работающих в нашем уютном детском саду. Сегодня познакомлю вас с педагогом дополнительного образования Козмай Людмилой Петровной.
При входе в детский сад, возвышаясь до небес,вас встретит величавый аист с малышами - аистятами. Аист символизирует
приход новой жизни, и потому является благовещенской птицей. Очень уместен он в детском учреждении.
Это чудо творчества Людмилы Петровны, неугомонного фантазера и волшебника. Неиссякаемая доброта, приятная улыбка, уважительное отношение к детям, родителям, коллегам, культура общения - как магнит притягивает каждого к этому талантливому педагогу. Посещая кружок по изобразительной деятельности "Умелые руки", дети  вдруг превращаются в художников или скульпторов. Диву даешься, как  быстро она может раскрыть потенциал ребенка и  помочь  поверить ему в то, что он талантлив.



6 комментариев :

  1. На самом деле,в детских садах работают,да поверьте мне,самые творческие люди!

    ОтветитьУдалить
  2. И непросто творческие. а очень профессиональные, с руками, не хуже, чем у скульпторов и разных малевичей.

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила Петровна, Краснодар17 ноября 2011 г. в 10:53

    Этот год был годом интересных событий, ежедневной кропотливой работы, важных поисков и открытий. Главное, что видно, как дети окружены любовью и заботой. Ваш труд, уважаемые педагоги, сложный, "многогранный" и требует высокого профессионализма и большой любви к детям. Спасибо Вам, Татьяна Ивановна, за создание в блоге интересных, а главное, очень нужных сообщений.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Людмила Петровна, хочу выразить слова благодарности за высокую оценку труда педагогов - дошколят. Я с удовольствием буду писать в блоге, чтобы о них знали.

    ОтветитьУдалить
  5. Антон, Израиль18 ноября 2011 г. в 04:45

    Посетил блог и узнал детский сад, в котором когда-то воспитывался. Спасибо, уважаемые педагоги за Ваше тепло и доброту. Крепкого Вам здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень неожиданно и приятно узнать, что в далекой стране живет наш воспитанник и не забывает свое дошкольное детство. Наш детский сад преображается день ото дня. А еще мы скоро займемся научной работой, будем штурмовать инновационные проекты. Вот здесь, как раз. здоровье нам и пригодится. Огромное Вам СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить